Champion de Lorraine 1985 :
de gauche à droite
CECCHET / MULLER Jean-Philippe / THIES François

Champion1985.png

Championnat de France à AURILLAC 2006
de gauche à droite
MARGRAFF Roger / THIES Claude / JUBERT Bernard

Aurillac 039.jpg
1985a.jpg
Vice Champion de Moselle
de gauche à froite
MULLER Jean-Philippe / THIES Christian CECCHET Jean-Marie
1985.jpg
Le Père et les 2 fils à 21 ans d'intervalle
WP_20150412_005.jpg
CDC0001.jpg
Perdu en Poule aux barrages contre Pyrénées-Atlantique

 

CDC          
2018 PointsJOUEGAGNENULPERDUFORFAITMARQUECONTREG-AVERAGE
AUMETZ12912732026416896
ALGRANGE22912813025417876
BURE32712633025417876
SIERK les BAINS42412525023319043
HAYANGE524125250206226-20
HETTANGE-GRANDE617122190116244-128
GAZELEC717122280132255-123
ce site a été créé sur www.quomodo.com